разместить пресс-релиз бесплатно

Если перед вами стоит задача разместить пресс-релиз бесплатно предстоящего делового мероприятия, семинара, вебинара, тренинга, конференции или бизнес-форума, тогда вы можете прислать анонс к нам на сайт. Мы имеем постоянную бизнес-аудиторию, поэтому ваш анонс заметят все без исключения.

Какие задачи решает публикация пресс-релиза или анонса на страницах нашего сайта?

Для любого pr-менеджера или директора по Пиару это очень важный момент. Многие авторитетные издания публикуют анонсы только бесплатных мероприятий. Наше издание сосредоточено на том, чтобы публиковать только качественный материал, которые будет интересен как потенциальной аудитории, так и человеку, которые случайно попал на страницы нашего ресурса. По своей сути – публикация бесплатной статьи о вашем ивенте для нас только плюс, т.к. наш раздел специально предназначен для событийности в Москве и других крупных городах России, которые идут в ногу со временем и проводят регулярные бизнес-мероприятия. Очень хорошим способом любого заинтересованного ивент-менеджера будет  рассылка своего анонса по базам СМИ. Мы как раз хотим участвовать в рассылках всех мероприятий бизнес-формата.

Спонсорство информационный партнер

Наше издание заинтересовано в спонсорстве бизнес-мероприятий, которые проводятся в Москве или других регионах по всей России. Нам интересны следующие форматы:

  • Бизнес-конференции и события делового масштаба
  • Специализированные бизнес-форумы и встречи
  • Обучающие тренинги и семинары
  • Вебинары и всевозможные семинары
  • Деловые фестивали и встречи сообществ конкретного бизнеса

Именно в эти категории вы сможете разместить пресс-релиз бесплатно и оперативно с помощью нашего портала.

Вы так же можете:

Прислать анонс бизнес-форума и предстоящей конференции

Большой популярностью в России пользуются бизнес-мероприятия, которые целенаправленно проводятся для деловой аудитории с целью проинформировать аудиторию или обсудить с участниками конференции многие насущные бизнес-проблемы, вопросы и инновационные возможности. Вы можете прислать свой анонс к нам в редакцию и мы его опубликуем.

Опубликовать предстоящий семинар или тренинг

Довольно часто семинар или бизнес тренинги проводятся в городах миллионниках в России. Все дело в том, что огромная часть потенциальной аудитории заинтересованно в развитии своих личностных качеств и характеристик. Конечно же аудитория бывает разной, но все хотят улучшить свои знания в области бизнеса и занять достойную позицию на рынке карьерного роста или развития собственного бизнеса. Вы можете прислать свой анонс о грядущем бизнес-тренинге или специализированном семинаре к нам в редакцию и мы опубликуем его в специальном разделе, которые специально существует на нашем сайте.

Разместить пресс-релиз бесплатно

По сути, бизнес не так важен, как аудитория, которая будет собираться на предстоящее мероприятие. То есть, если вы не представитель пресс-службы банка или страховой компании, вы также можете прислать свой анонс бизнес-мероприятия или бизнес-встречи и мы его опубликуем в нашем специализированном разделе на портале.

Более того, довольно популярным сегментов в PR-индустрии становится публикация пресс-релизов своего холдинга на страницах авторитетного и цитируемого издания. В тот момент, когда у вас произошло какое-то важно событие бизнес-формата, вы можете осведомить нас о нем и прислать свой пресс-релиз с интересным описанием события. Мы его опубликуем, а наша потенциальная аудитория, которая составляет более 50  тыс. человек будет рада ознакомиться с вашим пресс-релизом.

Прорекламировать платное мероприятие

В своем тексте вы можете прорекламировать и проинформировать бесплатно часть нашей аудитории и привлечь ее на свое мероприятие. Просто пришлите в формате word текст своего мероприятия и мы постараемся в оперативном режиме его опубликовать в разделе, который как раз посвящен этой категории статей.

Условия бесплатного размещения пресс-релизов

И так, что нужно сделать, чтобы мы опубликовали анонс бесплатно?

  1. Разместите ссылку с лого (скачать лого) нашего сайта у себя на оф. сайте;
  2. Когда будете присылать свой-пресс-релиз (в формате Word + отдельно изображения, если есть) укажите где Вы разместили ссылку или лого со ссылкой на наш сайт.
  3. Пришлите нам на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Если у вас в релизе есть ссылки или контакты, тогда оплатите онлайн 500 рублей и мы сразу разместим ваш пресс-релиз.